Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

но а всё таки где и на каком пляже желательно по нудить

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

sanya73 писал(а):но а всё таки где и на каком пляже желательно по нудить
Ну откуда нам знать, где тебе будет лучше? Обойди все места и прими решение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

Мне нравится Серебряный бор. Он огромный, сосны там, река, песок, воздух приятный. По поводу чистоты - пляжи и дорожки прибирают, вода в реке тоже в норме, вон санэпидемназдор купаться разрешил)) Места много и, в принципе, где-то поглубже если не прямо у воды, то можно и так расположиться, что бодрые наблюдатели туда-сюда вокруг бродить и тревожить не будут. А если большой компанией, то вообще нормально. Т.е. с точки зрения природы и ландшафта там хорошо, что же касательно публики, то раз на раз не приходится, иногда можно не в то время и не в то место попасть. ПОэтому лучше компанией.

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение detkakoketka »

isea писал(а):Если именно "начать приобщаться", да еще и скромной девушке, то, наверное, ни там и ни там. А то испортите первое впечатление и не приобщитесь.
В идеале - на каком-то европейском курорте с нормальным соотношением мужчин и женщин, и минимум, в идеале осутствием, праздно шатающихся посторонних в одеже.
на европейский курорт съезжу как-нибудь потом, а пляж нужен сейчас :Улыбаюсь: а что такого ужасного на московских пляжах, что может напрочь испортить первое впечатление?

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

Виктор Жук
Я спрашиваю про московские московскиепЛяжи. Так как я ни разу не был

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
isea
Спасибо

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

detkakoketka писал(а): на европейский курорт съезжу как-нибудь потом, а пляж нужен сейчас :Улыбаюсь: а что такого ужасного на московских пляжах, что может напрочь испортить первое впечатление?
Ну если пляж нужен уже сейчас, то присоединяйтесь к нам :Улыбаюсь:

Прям так ужасного на пляжах ничего нет, просто может иногда странная публика вокруг несколько разочаровать или вызвать психологический дискомфорт :Улыбаюсь:

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Мой первый опыт похода на нудистский пляж, на Серебряный Бор был неудачный, имею желание повторить попытку, хочу спросить у уважаемых форумчан совета:

1) На какой части пляжа я могу спокойно отдохнуть, подальше от: педиков, дрочеров и прочих извращенцев.
Если я правильно понял - хорошее место рядом с первой баскетбольной площадкой.

2) На пляж пойду один, так как после неудачного похода с женой, она категорически отказывается разделить мое увлечение.
А вопрос такой: Как быть с сохранностью вещей и одежды ?

3) Я слышал что в Строгино есть еще один нудистский пляж, он лучше старого пляжа или нет.

Аватара пользователя
patron5
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение patron5 »

На лебяжьих озерах не плохой пляжик.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

patron5
А это где такой плЯж

Аватара пользователя
patron5
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение patron5 »

Вот тут все написано и как дойти и как доехать. Нудистские пляжи Москвы только называют его строгинской поймой.

donnkixott
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 48
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение donnkixott »

а я ни разу не был на серебряном бору

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Был сегодня на пляже, отлично отдохнул. Познакомился с новичками нудистами такими же как и я, поиграл в мячик с девочками, вдоволь покупался и позагорал )))) Я доволен на все 100 % )))) Очень жаль что в следующий раз попасть туда смогу только через две недели.
Сегодня было много семейных пар и девушек, особенно под вечер, на мой субъективный взгляд: мужчин 60%, женщин 40 %.
Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
Погода была отличная, вода теплая как парное молоко.
Очень жаль что был без жены, очень хочу чтобы она разделяла мое увлечение, но...к сожалению наш первый опыт посещения пляжа был весьма неудачным (об этом я же писал)....

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

Обновлю тему про Серебряный бор. У кого есть желание и возможность проводить жаркие будни августа 2014 в Серебряном бору - присоединяйтесь. Компанией и отдыхать веселей, и купаться спокойней))

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

Византиец писал(а): Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
:Отлично: :Отлично: :Отлично: , что почти не видели. И очень жаль, что ваш первый поход на пляж с женой оказался таким неудачным. Про сер. бор уже давно нехорошая слава идет. Свозите жену в Дивноморск, ей там понравится. Почитайте отчет Алексея о его поездке в Дивный.
Отдыхаю на Нерской.

rigadon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение rigadon »

Всем привет! Пару недель назад уговорил жену поехать со мной в СерБор). Она до этого категорически отказывалась даже слушать про нудистский пляж, потому ходил один. Правда, договор был, что идем загорать на обычный пляж, но проходить будем через нудистский, чтобы посмотрела, что это такое.В общем, прошли через пляж, где волейбольная площадка и далее пошли в сторону кафе, за ним пляж №1. Жена от прогулки через нудистов была в легком шоке)) Но..! Зашли мы на обычный пляж, вроде нашли место, где прилечь... И тут она мне заявляет:"Пошли обратно, здесь скучно!" "Нормально", - думаю)). В общем, провалялись целый день среди нудистов, жена быстро привыкла, правда купальник не сняла. И вот перед уходом начинаем собираться, она в мокром купальнике. Я говорю:"В машину не пущу, сидение намочишь"! "Хорошо", - говорит, и снимает с себя все, вытирается полотенцем, одевает сарафан на голое тело и говорит: "Будем считать, что прописалась")). До этого у меня никогда не возникало даже мысли об эрекции на пляже, но здесь... Хорошо, что я уже оделся к тому моменту..))
После этого похода ходили на обычный пляж недалеко от дома, так она чувствовала себя не в своей тарелке! Говорит, что это уже не отдых! Надеюсь, в это воскресенье погодка не подведет и мы рванем в СерБор! Увидимся)

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

Часто на пляж ездиете

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

shumi65 писал(а):
Византиец писал(а): Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
:Отлично: :Отлично: :Отлично: , что почти не видели. И очень жаль, что ваш первый поход на пляж с женой оказался таким неудачным. Про сер. бор уже давно нехорошая слава идет. Свозите жену в Дивноморск, ей там понравится. Почитайте отчет Алексея о его поездке в Дивный.
Удивительно, а почему же я их ни разу не видел?? Вроде был не раз и не два..

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Византиец писал(а):Был сегодня на пляже, отлично отдохнул. Познакомился с новичками нудистами такими же как и я, поиграл в мячик с девочками, вдоволь покупался и позагорал )))) Я доволен на все 100 % )))) Очень жаль что в следующий раз попасть туда смогу только через две недели.
Сегодня было много семейных пар и девушек, особенно под вечер, на мой субъективный взгляд: мужчин 60%, женщин 40 %.
Сегодня почти не видел педиков, дрочеров и иных извращенцев испортивших наш первый с женой поход на нуд. пляж.
Погода была отличная, вода теплая как парное молоко.
Очень жаль что был без жены, очень хочу чтобы она разделяла мое увлечение, но...к сожалению наш первый опыт посещения пляжа был весьма неудачным (об этом я же писал)....
Что же, за Вас можно только порадоваться :Отлично:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

не первый раз читаю о том что всякий этот сумасброд народ не видел, может не много место другое или они по каким о дням ходят, я раньше там практически жил, не было тоже, но года 4 назад эти типы стали ходить постоянно, в прошлом году зарекся туда не ходить, уж лушче на природу в подмосковье и спокойнее, и приятнее.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

nudist811 писал(а):не первый раз читаю о том что всякий этот сумасброд народ не видел, может не много место другое или они по каким о дням ходят, я раньше там практически жил, не было тоже, но года 4 назад эти типы стали ходить постоянно, в прошлом году зарекся туда не ходить, уж лушче на природу в подмосковье и спокойнее, и приятнее.
Ну, если быть точным, одного явного педика видел за два года. Мутноватые личности появляются периодически, но никаких откровенных безобразий видеть пока не доводилось (и слава Богу!). Возможно, мне просто везет или я просто не приглядываюсь к этому (больно надо на это смотреть!) ?

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

ну у педиков там есть отдельное место, не подумайте что там был, на другом форуме писали)), а дрочеров полно везде, знакомая девченка ходила не так давно, только в кустики отошла по нужде, так сразу окружили, сцуки....... Да и я последние разы их часто видел, не искал конечно специально, но иногда в наглую садятся и дрочат сволочи, ну это разве нудизм? Поэтому природа и еще раз природа!!

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»